Auction 846, Lot # 164
GRITO DE DOLORES MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación e intervención. 41.5 x 51.5 cm Estimado $ 30,000-40,000